Управление по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Белореченский район


29.02.2020 года в молодежно-спортивном цетре прошли 10-е открытые соревнования МО Белореченский район по пауэрлифтингу среди инвалидов, посвященного памяти Елены Мызгиной

29.02.2020 года в молодежно-спортивном цетре прошли 10-е открытые соревнования МО Белореченский район по пауэрлифтингу среди инвалидов, посвященного памяти Елены Мызгиной.

Участвовали команды:
1. Белореченский район
2. Усть -Лабинский район
3. Лабинский район
4. Славянский район
5. Республика Адыгея
6. г. Краснодар
7. г. Новороссийск
8. Крымский район.

Весовая категория
до 50 кг Женщины 1 место Воронцова Юлия (Усть-Лабинск) 83 кг

Весовая категория
до 67 кг Женщины 1 место Колошина Елена (Лабинск) 68 кг
2 место Лунина Оксана (Крымск) 39 кг
3 место Сафонова Ирина (Краснодар) 37 кг

Весовая категория
+67 кг Женщины
1 место Иванова Тамара (Усть-Лабинск) 95 кг
2 место Кирилова Наталья (Лабинск) 90 кг
3 место Карапетян Ольга (Р. Адыгея) 80 кг

Весовая категория
до 54 кг Мужчины 1 место Берзегов Эдуард (Р. Адыгея) 115 кг
2 место Машков Александр (Белореченск) 75 кг
3 место Бузулукский Сергей (Крымск) 57 кг

Весовая категория
до 65 кг Мужчины 1 место Куренков Николай (г. Краснодар) 97 кг
2 место Теряев Александр (Славянский р-он) 87 кг
3 место Головко Родион (Славянский р-он) 80 кг

Весовая категория
до 72 кг Мужчины 1 место Похилько Максим (Славянский р-он) 76 кг
2 место Долгих Антон (Лабинск) 70 кг
3 место Астахов Евгений (Белореченск) 60 кг

Весовая категория
до 80 кг Мужчины 1 место Артамонов Владимир (Новороссийск) 105кг
2 место Поляков Алексей (Крымск) 105 кг
3 место Назаренко Федор (Белореченск) 95

Весовая категория
до 88 кг Мужчина 1 место Соснин Игорь (Краснодар) 105 кг
2 место Житник Александр (Новороссийск) 95 кг
3 место Яковлев Евгений (Крымск) 93 кг

Весовая категория
до 97 кг Мужчины 1 место Клочихин Александр (Белореченск) 95кг
2 место Шуманов Михаил (Славянский р-он) 92 кг
3 место Памбукиди Богдан (Р. Адыгея) 85

Весовая категория
+97 кг Мужчины 1 место Головань Алексей (Лабинск) 200 кг
2 место Дубинин Николай (Белореченск) 95 кг
3 место Рамзин Виктор (Славянский р-он) 90кг


Победители в абсолютном первенстве:
Среди мужчин - Головань Алексей (Лабинск)
Среди женщин - Воронцова Юлия (Усть-Лабинск)

#спорт #краснодар #белореченск #белореченцы #белореченскспорт#спортбелореченск#молодежбелореченск#белореченскийрайон#краснодарскийкрай #молодежка #соревнования #награждение #стадионхимик #уфкис