Управление по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Белореченский район

Краевые соревнования по плаванию на призы серебряного и бронзового призера Олимпийских игр 1976 года в г. Монреале ЗМС Л.П. Русановой (02-03 февраля 2021г., г. Краснодар)

Завершились краевые соревнования по плаванию на призы серебряного и бронзового призера Олимпийских игр 1976 года в г. Монреале ЗМС Л.П. Русановой, проходимые с 02 по 03 февраля в г. Краснодаре. В составе сборной команды муниципального образования Белореченский район приняли участие 15 спортсменов спортивной школы олимпийского резерва Волна.

В первый день соревнований I место заняли:

Морозова Евгения на дистанции 100 метров брассом преодолела за 1:23.48

Недорубкова Полина дистанцию 100 метров баттерфляй проплыла за 01:15,79

Пугачева Кристина на дистанции 50 метров вольным стилем - за 00:30,18

Серебряным призером стал Полынский Константин на дистанции 100 метров баттерфляем, проплыв за 01:07,06.

Стрельчук Диана заняла III место на дистанции 200 метров на спине с результатом 2:34,78, а Сычев Захар взял награды бронзового достоинства и выполнил II спортивный разряд. Также выполнили II спортивный разряд Блюдиков Никита, Казанцева София. Третий спортивный разряд выполнил Подборщаев Кирилл.

Во второй день соревнований на дистанции 200 метров брассом Морозова Евгения вновь стала победителем, проплыв дистанцию за 03:01,43, Стрельчук Диана  заняла  I место на дистанции 200 метров баттерфляй, преодолев за 03:01,84. Серебряным призером  стала Годовникова Мария, проплыв дистанцию 50 метров баттерфляй за 00:36,88. Награду бронзового достоинства взял Блюдиков Никита на дистанции 200 метров брассом за 02:53,76. Подборщаев Кирилл повысил свою спортивную квалификацию, выполнив II спортивный разряд на дистанции 100 метров на спине.

Поздравляем победителей и призёров соревнований, выражаем благодарность тренерскому составу за подготовку спортсменов!!!